Преобразователь-разветвитель 5V ADD-RGB в 12V RGB
Оборудование 5V ADD-RGB может быть подключено к материнским платам 12V RGB посредством преобразователя, для получения синхронизированной подсветки.
Совместимость с несколькими RGB-разъемами
Совместимо с интерфейсами 3PIN RGB продуктов основных брендов материнских плат, например, ASUS, Gigabyte и MSI.
Монтаж с помощью магнитов и застежек «липучек»
Легко крепится на металлические поверхности за счет встроенного магнита или с помощью комплектной застежки - липучки, поддерживая чистоту и аккуратность кабельной укладки.
RGB-преобразователь с питанием от SATA
RGB-преобразователь-разветвитель напряжения 5В в 12В с питанием от SATA-разъема.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Назначение | Для корпуса |
| Тип разъема | 3-pin/4-pin |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 45 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Высота | 12 мм |
- Цена: 1 103 ₴










