Как и многие другие продукты Creative, колонки Pebble выделяются из толпы. в данном случае они имеют круглый дизайн, который, по словам компании, вдохновлен «японским дзен-садом камней». Они примерно размером с мяч для софтбола (около 4,4 дюйма в ширину), с уплощенным прорезиненным основанием и полнодиапазонными излучателями, направленными вверх под углом 45 градусов. Они также оснащены пассивными излучателями и питаются от усилителя мощностью 4,4 Вт. Creative утверждает, что частотная характеристика составляет от 100 Гц до 17 кГц.
Кабели интегрированы; один подключается к USB-порту вашего компьютера, другой — к аудиоразъему 3,5 мм и, конечно же, два динамика также соединяются проводом. На одном из устройств имеется ручка регулировки громкости.
Насколько хорошо они работают? На удивление хорошо, на самом деле. Не ждите звука аудиофильского качества, но вы получаете двухканальную стереосистему, которая является немедленным улучшением по сравнению со встроенным звуком большинства ПК. Это также удивительно надежный звук, учитывая цену, и делает прослушивание музыки или просмотр видео гораздо более приятным занятием. Бас насыщенный, высокие чистые. Даже на более высокой громкости динамики неплохо сохраняют самообладание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Creative |
| Тип | Компьютерная |
| Назначение | Комплект акустики |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 1 |
| Мощность | 2.3 Вт |
| Максимальная мощность | 4.4 Вт |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Максимальная частота | 17000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 116 мм |
| Глубина | 22 мм |
- Цена: Цену уточняйте




