Кулер ID-COOLING SE-214 имеет 4 медные тепловые 6-миллиметровые трубки, непосредственно контактирующие с процессором. По трубкам тепло отводится к радиатору, на котором закреплен 123-миллиметровый вентилятор. Вентилятор вращается со скоростью до 1800 об/мин.
Комплектация: Кулер, крепежи к материнке, термопаста, инструкция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ID-Cooling |
| Назначение | Для процессора |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Количество кулеров | 1 |
| Диаметр вентилятора | 123 мм |
| Разъемы | LGA1156, LGA1155, LGA1150, LGA775, FM2+, AM2+/AM3+/ FM1/FM2, AM3, AM2, LGA1151v2, LGA1200, AM5 |
| Максимальная скорость вращения | 1800 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 29.2 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Тип разъема | 4-pin |
| Особенности | Подсветка |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 123 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Высота | 123 мм |
| Вес | 670 г |
| Максимальный TDP | |
| Максимальный TDP | 150 W |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте











