
Хаб для управления RGB подсветкой Frime 6FAN port+1LED port(FLFH-6port6pinRF)
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: FLFH-6port6pinRF
+380 (50) 041-11-30
- +380 (91) 481-00-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Данный товар отправляется только после 100% оплаты
Хаб для управления RGB подсветкой вентиляторов Frime.
Хаб совместим со след. моделями вентиляторов:
- FLF-HB120RGBHUB216
- FLF-HB120RGBHUB16
- FLF-HB120MRGBHUB8
- FLF-HB120TRRGBHUB16
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frime |
| Назначение | Для корпуса |
| Тип разъема | Molex |
| Особенности | Подсветка |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Высота | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




