Данный товар отправляется только после 100% оплаты
Подсветка: 12LED
Тип подшипника: гидродинамический
Ток, А: 0,15
Вентилятор Frime Iris LED обеспечивает наилучшую производительность при низком уровне шума. Имеет потрясающий внешний вид: свет, проходя через прозрачные лопасти, создает удивительный и яркий эффект. Гидродинамический подшипник предоставит более длительный срок службы и обеспечит более высокую производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frime |
| Назначение | Для корпуса |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Количество кулеров | 1 |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Максимальная скорость вращения | 1030 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 25 дБ |
| Тип разъема | 3-pin/ Molex |
| Особенности | Подсветка |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 120 г |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




