Данный товар отправляется только после 100% оплаты
Подсветка: 15LED
Тип подшипника: гидродинамический
Дополнительно: демферы х8 (предустановлены), винты для крепежа х4
Воздушный поток: 46.6 CFM
Давление: 1,07 мм - H20
Длина провода: 450 мм
Вентилятор Frime Iris LED обеспечивает наилучшую производительность при низком уровне шума. Имеет потрясающий внешний вид: свет, проходя через прозрачные лопасти, создает удивительный и яркий эффект. Гидродинамический подшипник предоставит более длительный срок службы и обеспечит более высокую производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frime |
| Назначение | Для корпуса |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Количество кулеров | 1 |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Максимальная скорость вращения | 1100 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 23.4 дБ |
| Тип разъема | 3-pin/ Molex |
| Особенности | Подсветка |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 107 г |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



