Данный товар отправляется только после 100% оплаты
Подсветка: 12LED
Длина провода: 300 мм
Кулер Frime FLF-HB120AUTO12 — это вентилятор для корпуса, выполненный в классическом стиле с чёрными/прозрачными лопастями, предназначенный для охлаждения системы воздушным потоком, и украшением вашего корпуса разнообразной подсветкой.
Вентилятор Frime прослужит вам долго, и будет работать практически бесшумно за счёт гидродинамического подшипника. Устройство Plug and Play, вам не нужно устанавливать дополнительный Soft, достаточно будет подсоединить устройство к разъёму 3pin и наслаждаться работой кулера. Диаметр в 120мм обеспечит достаточный воздушный поток для охлаждения системы. Гарантия 2 года при соблюдении условий эксплуатации (EW — гарячая замена).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frime |
| Назначение | Для корпуса |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Количество кулеров | 1 |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Максимальная скорость вращения | 1200 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 25 дБ |
| Тип разъема | 3-pin/ Molex |
| Особенности | Подсветка |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 120 г |
- Цена: Цену уточняйте






