
Набор RGB-вентиляторов (3шт) + Fun hub + пульт ДК Frime Iris Flicker KIT
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: IRISFLICKERKIT
- +380 (91) 481-00-48
Данный товар отправляется только после 100% оплаты
Подсветка: RGB 24Led (настраиваемая)
Тип подшипника: гидродинамический
Рабочее напряжение, В: 5-13,8
Воздушный поток, CFM: 32
Стартовое напряжение, В: 5 (ON/OFF)
Номинальный ток: max. 500mA
Давление: 1.1mm-H2O
Длина провода, мм: 650
Дополнительно: демфери х8
Комплектация: 3 вентилятора, контроллер, демферы, пульт ДУ
Набор RGB-вентиляторов Frime Iris Flicker KIT предназначен для дополнительного охлаждения корпуса системного блока. Размер изделия составляет 120 x 120 x 25 мм. Аэродинамическая конструкция позволяет вентилятору совершать до 1200 об/мин. Кулер работает практически бесшумно за счет использования качественного подшипника. Особенность модели в использовании приятной LED-подсветки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frime |
| Назначение | Для корпуса |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Количество кулеров | 3 |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Максимальная скорость вращения | 1200 об/мин |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Максимальный уровень шума | 20.5 дБ |
| Тип разъема | 6 pin |
| Особенности | Подсветка |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Высота | 135 мм |
| Вес | 362 г |
- Цена: Цену уточняйте






