
Накопитель SSD M2 1Tb ADATA Spectrix S40G PCI Express 3.0 x4 (AS40G-1TT-C)
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: AS40G-1TT-C
- +380 (91) 481-00-48
Твердотельный накопитель XPG SPECTRIX S40G RGB PCIe Gen3x4 M.2 2280
-Подсветка RGB освещает ваш путь
-Непревзойденные показатели скорости
-В стремлении к эффективности
-Целостность и безопасность данных
-Обеспечено гарантией сроком на 5 лет
XPG SPECTRIX S40G обладает устойчивой скоростью чтения/записи до 3500/3000 МБ в секунду, настраиваемой подсветкой RGB и большим числом характеристик, улучшающих производительность. Вполне очевидно, что он является лучшим решением для тех, кто стремится к удивительной производительности и исключительной надежности.
Подсветка RGB освещает ваш путь
С помощью программируемых световых эффектов RGB можно настраивать параметры игрового процесса. Устанавливайте шаблоны, скорость пульсации, яркость подсветки и готовые режимы. Для простоты управления в XPG предусмотрено ПО для управления RGB подсветкой. Для простоты эксплуатации S40G совместим* с большинством системных плат крупнейших производителей.
*Для получения сведений о поддержке и эксплуатации ПО для управления RGB подсветкой обращайтесь на официальный веб-сайт поставщиков системных плат.
Непревзойденные показатели скорости
S40G поддерживает стандарт NVMe и использует высокоскоростной интерфейс PCIe Gen3x4 для достижения устойчивой скорости чтения/записи до 3500/3000 МБ в секунду. Более того, за счет использования флеш-памяти 3D следующего поколения в нем значительно улучшены характеристики емкости, эффективности и долговечности. А еще, благодаря спецификации M.2 2280, он поддерживает новейшие платформы Intel и AMD. Благодаря этим возможностям S40G идеально подходит для геймеров, любителей ПК, разгонщиков и специалистов в области графики.
В стремлении к эффективности
Благодаря интерфейсу PCIe Gen3x4, кэшированию SLC и буферу DRAM накопитель S40G обеспечивает устойчивую скорость чтения/записи до 3500/3000 МБ в секунду и скорость произвольного чтения/записи до 300K/240K операций ввода/вывода в секунду.
Целостность и безопасность данных
S40G поддерживает технологию LDPC (код коррекции с низкой плотностью проверок на четность) для выявления и устранения большего количества ошибок данных с целью повышения точности передачи данных и увеличения срока эксплуатации твердотельного накопителя.
Обеспечено гарантией сроком на 5 лет
Каждый из компонентов S40G прошел тщательную проверку, тестирование и сертификацию. Кроме того, на устройство предоставляется гарантия сроком на 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ADATA |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Форм-фактор | М.2 2280 |
| Интерфейс | PCI Exspress 3.0 x4 (0) |
| Совместимость интерфейса | PCI Express 3.0 x4 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Скорость считывания | 3500 Мб/сек |
| Скорость записи | 3000 Мб/сек |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время наработки на отказ | 2000000 час |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 8 мм |
| Вес | 13.4 г |
- Цена: Цену уточняйте



