
Вентилятор для корпуса 120mm FrimeCom 1281 LED
181 ₴
- В наличии
- Код: 1281
+380 (50) 041-11-30
- +380 (91) 481-00-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Данный товар отправляется только после 100% оплаты
Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FrimeCom |
| Назначение | Для корпуса |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Количество кулеров | 1 |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Тип разъема | Molex |
| Особенности | Подсветка |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 110 мм |
| Глубина | 52 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 230 г |
Информация для заказа
- Цена: 181 ₴


