
Внешний жесткий диск 2,5" 1Tb Seagate STKM1000400 Expansion Portable Drive, Black, USB 3.0
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: STKM1000400
- +380 (91) 481-00-48
Мгновенно подключаемая система хранения
Накопители Seagate Expansion помогут увеличить емкость системы в считанные секунды.
В линейке Expansion найдутся накопители на все случаи жизни: емкие диски для настольных ПК, карманные портативные жесткие диски, а также легкие твердотельные накопители размером не больше кредитной карты.
Сохранение файлов с помощью перетаскивания без дополнительных настроек
Быстрая передача данных с помощью подключения по USB 3.0
Совместимость с Windows и Mac
Удобное решение для хранения данных
Сохраняйте свои файлы в считаные секунды. Просто подключите накопитель и перетащите их!
Преимущества портативного жесткого диска Expansion
С этим компактным накопителем емкостью до 5 ТБ вы сможете носить с собой даже самые большие файлы. На такой диск можно записать до 320 000 фотографий.
Преимущества накопителя Expansion для настольных ПК
Простая установка, до 18 ТБ емкости и низкое энергопотребление.
Вы под надежной защитой
Службы Rescue помогут без лишних расходов спасти данные, если накопитель пострадает в непредвиденной ситуации — например, от воды или стихийного бедствия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Вид | Внешний |
| Тип диска | HDD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | USB 3.0 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 115.3 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 12.6 мм |
| Вес | 159 г |
- Цена: Цену уточняйте

