Производительность и надежность
Двухприводной актуатор P300, встроенный в модели ёмкостью 2 - 6 ТБ повышает точность позиционирования, компенсируя смещение головки относительно трактов, которое может возникнуть из-за вибрации. Такая конструкция улучшает точность и повышает скорость чтения и записи данных, поэтому получить доступ к любой информации можно практически мгновенно.
Оптимизированное выделение кэша
Разработанная Toshiba технология Dynamic Cache Technology, самодостаточный алгоритм кэширования со встроенным управлением буфером, оптимизирует выделение кэша в процессе чтения и записи, чтобы обеспечить быстродействие на самом высоком уровне, абсолютно необходимое в ситуациях, когда данные должны обрабатываться в режиме реального времени.
Защита данных
В конструкции P300 используется встроенный датчик ударов, благодаря которому данные на накопителе будут в полной безопасности. Кроме того, в накопителе используется технология ramp loading, за счет которой при транспортировке жесткого диска или системного блока головка накопителя не соприкасается с диском. Это уменьшает риск износа диска и потери данных.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | HDD |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Объем буфера | 64 MB |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Совместимость интерфейса | SATA III (SATA/600) |
| Скорость вращения | 7200 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 147 мм |
| Ширина | 101.6 мм |
| Высота | 26.1 мм |
| Вес | 450 г |
- Цена: Цену уточняйте



