Твердотельный накопитель Mibrand Caiman радикально повышает отзывчивость компьютерных систем, обеспечивая невероятно малое время загрузки операционной системы, старта программ и копирования файлов, недостижимое при использовании механических жестких дисков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mibrand |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Совместимость интерфейса | SATA III (SATA/600) |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Скорость считывания | 560 Мб/сек |
| Скорость записи | 470 Мб/сек |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время наработки на отказ | 1500000 час |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 69.85 мм |
| Высота | 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 588 ₴





