НАСЛАЖДАЙТЕСЬ УВЕЛИЧЕНИЕМ СКОРОСТИ ЧТЕНИЯ ДО 550 Мбит/сек
Скорость доступа в 20 раз быстрее, чем у обычного жесткого диска. AS340 работает на интерфейсе SATA III, а последовательная скорость чтения/записи составляет 550/500Мб/с. Это идеальный по бюджету выбор для начинающих геймеров.
ЭФФЕКТИВНОЕ СНИЖЕНИЕ ЭНЕРГОПОТРЕБЛЕНИЯ
Энергопотребление на 95% меньше, чем у обычных компьютерных жёстких дисков.
ОПТИМИЗИРОВАННЫЙ СРОК СЛУЖБЫ И ПРЕВОСХОДНАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ ПРИ ВЫСОКОЙ СТАБИЛЬНОСТИ
AS340 имеет расширенный срок службы с улучшенной стабильностью работы, поддерживая высокую эффективность даже после длительного использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apacer |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Объем накопителя | 240 GB |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Совместимость интерфейса | SATA III (SATA/600) |
| Пропускная способность | 600 Мб/сек |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Скорость считывания | 550 Мб/сек |
| Скорость записи | 520 Мб/сек |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время наработки на отказ | 1500000 час |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 69.9 мм |
| Высота | 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 696 ₴




