Качественные и надежные источники бесперебойного питания и инверторы FrimeCom предназначены для эффективной и спокойной ежедневной работы систем разных уровней. Их высокая мощность, стабильность и надежность способны отвечать требованиям опытных пользователей.
Инвертор для наружных аккумуляторов
Правильная синусоидальная форма выходного напряжения
Микроконтроллерное управление
Мощность инвертора: 1000 ВА/ 800Вт
Аккумулятор: внешний
необслуживаемый свинцово-кислотный
Напряжение внешнего аккумулятора: 12В
Режим работы от сети
Входное напряжение: 145 ~ 275 В
Частота сети: 45~65 Гц
Режим работы от аккумулятора
Выходное напряжение: 220±3%
Выходная частота: 50±0,5 Гц
Исходная форма напряжения: синусоидальная
Полные гармонические искажения: <3%
Время переключения: макс. <4мс
Автоматическое выключение:
в пределах 30c при перегрузке 110%
в течение 2 секунд при перегрузке 120%
Зарядный ток: регулируемый, 10-20А
Время работы и зарядка: зависит от подключенного аккумулятора
Защитные функции:
Автоматическая перезагрузка при восстановлении сети
Автоматическая подзарядка при работе с сетью
Защита от перегрузки аккумулятора
Защита от перенапряжений
Защита от перегрузки и короткого замыкания
Защита от короткого замыкания:
автоматическое выключение питания после звукового сигнала 20с
Защита от обратной полярности аккумулятора (опциональная)
Дисплей: LED
Цвет: Черный
Размеры: 290*255*120мм
Вес: 11 кг
В комплекте: кабели и руководство пользователя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FrimeCom |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальный ток | 20 А |
| Частота | 45 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Другие функции и особенности | Защита от перенапряжения |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 800 Вт |
| Солнечная батарея | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 11 кг |
- Цена: Цену уточняйте



