Качественные и надежные источники бесперебойного питания FrimeCom предназначены для эффективной и спокойной ежедневной работы систем разных уровней. Их высокая мощность, стабильность и надежность способны отвечать требованиям опытных пользователей.
Мощность ИБП: 600VA 360 Вт
Микроконтроллерное управление, высокая надежность
Система стабилизации выходного напряжения AVR
Аккумулятор: необслуживаемый
свинцово-кислотный, 1 х 12В 7А*ч
Режим работы от сети
Входное напряжение: 140~290 В
Частота сети: >40 Гц
Режим работы от аккумулятора
Выходное напряжение: 220 ~ 230В ±10%
Выходная частота: 50±1 Гц
Исходная форма напряжения: эмуляция синусоиды
Время переключения: 2~8мс, макс. 13мс
Максимальный зарядный ток: 1А
Функция холодного старта
Защитные функции:
Автоматическая перезагрузка при восстановлении сети
Защита от перегрузки аккумулятора
Защита от перенапряжений
Защита от перегрузки и короткого замыкания
Дисплей: LED
Интерфейс:
USB/RS232 (необязательно)
Цвет: Черный
Размеры: 315*99*143мм
В комплекте: кабели и руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FrimeCom |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Резервный (Off-line или Standby) |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ток заряда | 7 А |
| Частота тока | 40 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 290 В |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 360 Вт |
| Время переключения | 2 мс |
| Время работы при полной нагрузке | 15 мин |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Высота | 143 мм |
| Вес | 4.3 кг |
| Защита | |
| Тип предохранителя | Плавкий |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
- Цена: Цену уточняйте



