Качественные и надежные источники бесперебойного питания FrimeCom предназначены для эффективной и спокойной ежедневной работы систем разных уровней. Их высокая мощность, стабильность и надежность способны отвечать требованиям опытных пользователей.
Мощность ИБП: 1200VA 720 Вт
Микроконтроллерное управление, высокая надежность
Система стабилизации выходного напряжения AVR
Аккумуляторы: необслуживаемые
свинцово-кислотные, 2 х 12В 7.5А*ч
Режим работы от сети
Входное напряжение: 140~290 В
Частота сети: >40 Гц
Режим работы от аккумулятора
Выходное напряжение: 220 ~ 230В ±10%
Выходная частота: 50±1 Гц
Исходная форма напряжения: эмуляция синусоиды
Время переключения: 2~8мс, макс. 13мс
Максимальный зарядный ток: 1А
Функция холодного старта
Защитные функции:
Автоматическая перезагрузка при восстановлении сети
Защита от перегрузки аккумулятора
Защита от перенапряжений
Защита от перегрузки и короткого замыкания
Дисплей: LED
Интерфейс:
USB/RS232 (необязательно)
Цвет: Черный
Размеры: 333*130*185мм
В комплекте: кабели и руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FrimeCom |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Количество выходных розеток | 4 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Резервный (Off-line или Standby) |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ток заряда | 7.5 А |
| Частота тока | 40 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 290 В |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 720 Вт |
| Время переключения | 2 мс |
| Время работы при полной нагрузке | 15 мин |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 333 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 185 мм |
| Вес | 8.5 кг |
| Защита | |
| Тип предохранителя | Плавкий |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
- Цена: Цену уточняйте



