
Накопитель SSD M2 512Gb Patriot P300 PCI Express 3.0 x4 (P300P512GM28)
3 793 ₴
- В наличии
- Код: P300P512GM28
+380 (50) 041-11-30
- +380 (91) 481-00-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
P300 — это новое поколение твердотельных накопителей PCIe поколения 3x4 NVMe компании Patriot, появившихся на рынке и предлагающих на 25% более высокую скорость передачи данных и количество операций ввода-вывода по сравнению со стандартными решениями PCIe 3x2. Компактный форм-фактор M.2 разработан для легкой установки и подойдет для любого ПК или ноутбука, а его низкое энергопотребление помогает продлить срок службы аккумулятора ноутбука. P300 гарантированно улучшает время запуска, загрузки и передачи по сравнению с традиционными жесткими дисками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patriot |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Форм-фактор | М.2 2280 |
| Интерфейс | PCI Exspress 3.0 x4 (0) |
| Совместимость интерфейса | PCI Express 3.0 x4 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Скорость считывания | 1700 Мб/сек |
| Скорость записи | 1200 Мб/сек |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 3.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 793 ₴




