
Накопитель SSD M2 500Gb ADATA XPG SPECTRIX S20G PCI Express 3.0 x4 (ASPECTRIXS20G-500G-C)
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: ASPECTRIXS20G-500G-C
- +380 (91) 481-00-48
Играйте и побеждайте
XPG SPECTRIX S20G – это безоговорочный игровой SSD, а его стиль отражает это. Он имеет выразительный и броский дизайн RGB в форме буквы "x", что превосходит конкурентов. Эффекты RGB подсветки могут быть настроены с помощью программного обеспечения. Чтобы обеспечить удобство использования, S20G совместимый * с большинством материнских плат всех основных брендов.
Чрезвычайная производительность
Накопите свой игровой опыт с NVMe 1.3 SPECTRIX S20G. Благодаря 3D NAND Flash и скоростям чтения/записи 2500/1800 МБ/с, загружайте игры быстрее и наслаждайтесь более плавной игрой. Он работает со всеми последними платформами Intel и AMD для беспроблемной совместимости.
Оставляйте своих оппонентов в тылу
С использованием интерфейса PCIe Gen3x4 и поддержкой кэширования SLC и буфера памяти хоста, вы превзойдете своих оппонентов со скоростью случайного чтения/записи 160K / 190K IOPS
Коррекция ошибок
SPECTRIX S20G поддерживает технологию коррекции ошибок LDPC (Low-Density Parity-Check) для обнаружения и исправления более широкого спектра ошибок данных. Кроме того, с помощью шифрования AES 256 он обеспечит безопасность и незаурядность данных.
SSD Toolbox
SSD ToolBox автоматически обеспечивает последнюю прошивку для оптимальной производительности и позволяет контролировать состояние диска, уровень износа и срок службы с помощью технологии самодиагностики, анализа и отчетности (S.M.A.R.T.) атрибутов. Он позволяет отслеживать текущую температуру работы, емкость и общий объем использованного пространства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ADATA |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Форм-фактор | М.2 2280 |
| Интерфейс | PCI Exspress 3.0 x4 (0) |
| Совместимость интерфейса | PCI Express 3.0 x4 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Скорость считывания | 2500 Мб/сек |
| Скорость записи | 1800 Мб/сек |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время наработки на отказ | 2000000 час |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 22.1 мм |
| Высота | 7.55 мм |
- Цена: Цену уточняйте





