
Накопитель SSD M2 256Gb Mibrand Caiman PCI Express 3.0 x4 (MIM.2SSD/CA256GB)
683 ₴
- Нет в наличии
- Код: MIM.2SSD/CA256GB
- +380 (91) 481-00-48
Твердотельный накопитель Mibrand Caiman оборудован интерфейсом PCI Express, демонстрирующим выдающуюся производительность. Изделие устанавливают в высокопроизводительные системы, используемые для задач, требующих максимального уровня готовности и не допускающих никаких задержек рабочих станций для обработки аудио и видео, игровых ПК, а также корпоративных решений. Построенный на базе флэш-памяти 3D TLC NAND, твердотельный накопитель не только обеспечивает высокую скорость передачи данных, но и демонстрирует высокий уровень надежности.
Что такое интерфейс PCI Express
Интерфейс PCIe (или PCI Express) используется для соединения хост-компьютера с твердотельным накопителем. Эта технология использует одну или более линий, на каждой из которых осуществляются передачи и прием данных, а также отличается от SATA (или Serial ATA) гораздо более высокой производительностью, что позволяет Mibrand Caiman наилучшим образом отвечать требованиям современных высокоскоростных систем и устройств.
3D-технологии расширяют границы возможного
В отличие от прежних, плоских по своей структуре микросхем NAND, ячейки флеш-чипы 3D NAND располагаются в нескольких плоскостях и могут находиться одна над другой. Технология 3D NAND призвана преодолеть существующие ограничения по плотности размещения ячеек флэш-памяти, а также повысить уровень производительности и долговечности этого типа памяти.
Гарантия качества
Для обеспечения максимального уровня качества твердотельный накопитель прошел тщательное тестирование на всех этапах производства, в частности, проверялась его вибро-, термо- и влагостойкость, производительность и функциональность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mibrand |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Форм-фактор | М.2 2280 |
| Интерфейс | PCI Exspress 3.0 x4 (0) |
| Совместимость интерфейса | PCI Express 3.0 x4 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Скорость считывания | 1600 Мб/сек |
| Скорость записи | 1400 Мб/сек |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время наработки на отказ | 1500000 час |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 22 мм |
- Цена: 683 ₴


