
Накопитель SSD M2 1Tb ADATA Swordfish PCI Express 3.0 x4 (ASWORDFISH-1T-C)
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: ASWORDFISH-1T-C
- +380 (91) 481-00-48
Твердотельный накопитель SWORDFISH PCIe Gen3x4 M.2 2280
Воплощайте в жизнь лучшие из своих творческих задумок с помощью твердотельного накопителя ADATA SWORDFISH PCIe Gen3x4 M.2 2280. Благодаря флэш-памяти 3D NAND и поддержке интерфейса PCIe Gen3x4 он отличается емкостью до 2 ТБ и скоростью чтения/ записи до 1800/1400 Мбит в секунду.
Производительность, которая вам нужна
- Наличие интерфейса PCIe Gen3x4 и соответствие стандарту NVMe 1.3
- Улучшенная скорость чтения/ записи до 1800/1400 МБ в секунду
- Спецификация M.2 2280: Поддержка платформ Intel и AMD будущих поколений. Подходит для настольных ПК и ноутбуков
Технические характеристики профессионального уровня
Пусть ваше творческое мышление заработает в полную силу благодаря SLC кэшированию, буферу памяти хоста и скорости произвольного чтения/ записи 4К 100/180 тыс. операций ввода/вывода в секунду.
Флэш-память 3D NAND лучше
Свежий и стильный
Алюминиевый радиатор с красивой гравировкой не только придает SWORDFISH внешнюю привлекательность, но и обеспечивает его охлаждение даже при выполнении самых трудоемких заданий.
Целостность и безопасность
Поддержка технологии LDPC (код коррекции с низкой плотностью проверок на четность) позволяет SWORDFISH выявлять и устранять ошибки данных, обеспечивая сохранность данных и увеличивая срок эксплуатации устройства. Шифрование на основе алгоритма AES с длиной ключа 256 бит обеспечивает защиту данных паролем и хранит их от посторонних глаз.
Гарантия сроком на 5 лет
ADATA SWORDFISH обеспечен гарантией сроком на 5 лет и дарит вам полную свободу творчества без волнений и тревог.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ADATA |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Форм-фактор | М.2 2280 |
| Интерфейс | PCI Exspress 3.0 x4 (0) |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Скорость считывания | 1800 Мб/сек |
| Скорость записи | 1200 Мб/сек |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время наработки на отказ | 1800000 час |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 3.85 мм |
- Цена: Цену уточняйте






