
Накопитель SSD External 1Tb SanDisk Portable USB 3.2 Type-C (SDSSDE30-1T00-G25)
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: SDSSDE30-1T00-G25
+380 (50) 041-11-30
- +380 (91) 481-00-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Увеличивайте поток. Переносите файлы быстрее
Высокопрочный портативный твердотельный накопитель SanDisk Portable SSD обеспечивает быструю передачу данных. Такое решение идеально подходит для сохранения и редактирования фотографий высокого разрешения и видео.
Компактная конструкция карманных размеров
Мал золотник, да дорог! Портативный твердотельный накопитель SanDisk Portable SSD обеспечивает высокую производительность и большую емкость на диске, не превышающем по размеру смартфон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sandisk |
| Вид | Внешний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Форм-фактор | portable |
| Интерфейс | USB Type-C |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Скорость считывания | 520 Мб/сек |
| Скорость записи | 400 Мб/сек |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время наработки на отказ | 1500000 час |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 96.9 мм |
| Ширина | 46.9 мм |
| Высота | 9.91 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




