Откройте для себя новую скорость работы!
AS340X — это самый новый твердотельный накопитель Apacer. Он обладает интерфейсом SATA III нового поколения и обеспечивает скорость передачи 6 Гб/с, что позволяет достичь скорости чтения/записи до 550/520 МБ/с
Отличный вариант для апгрейда
Высокоскоростной доступ модели AS340X также предлагает вам дополнительные вычислительные возможности. Загрузка и выполнение программы займет всего несколько секунд. Благодаря программному обеспечению SSD Utility от Apacer пользователи могут отслеживать всю необходимую информацию о состоянии своих дисков без дополнительных затрат.
Высокая производительность и надёжность
AS340X имеет увеличенный срок службы, а также оптимизированную стабильность работы, которая будет сохраняться даже после многих лет использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apacer |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Объем накопителя | 480 GB |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Совместимость интерфейса | SATA III (SATA/600) |
| Пропускная способность | 600 Мб/сек |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Скорость считывания | 550 Мб/сек |
| Скорость записи | 520 Мб/сек |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время наработки на отказ | 1500000 час |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 69.9 мм |
| Высота | 7 мм |
- Цена: 1 307 ₴





