Tвердотелый накопитель Patriot P210 – отличное решение для тех, кто желает увеличить производительность и емкость для хранения своей системы. P210 соответствует потребностям современных пользователей, стремящихся сократить время загрузки системы на традиционных вращающихся HDD.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patriot |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Скорость считывания | 500 Мб/сек |
| Скорость записи | 400 Мб/сек |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 69.85 мм |
| Высота | 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 683 ₴






