Как нетрудно догадаться из названия, под брендом ID-Cooling производятся системы охлаждения. Она создаёт самые разнообразные решения — от простых воздушных кулеров для центральных процессоров недорогих офисных систем до сложных систем жидкостного охлаждения, охотно приобретаемых геймерами и компьютерными энтузиастами. Также ID-Cooling является сертифицированным поставщиком для ведущих компаний, занимающихся производством разнообразной вычислительной техники.
Бренд был создан китайской компанией Shenzhen Wan Jing Hua Technology co., Ltd. Некоторое время она занималась OEM-сборкой системы охлаждения, затем решено было попробовать наладить выпуск продукции под собственной торговой маркой. Самые первые наработки ID-Cooling были представлены относительно недавно — в 2003 году. Это были процессорные кулеры, которые сумели быстро привлечь к себе внимание пользователей благодаря высокой эффективности при привлекательной стоимости. За годы существования компания представила немало очень интересных решений, ей принадлежит создание некоторых уникальных разработок. С недавних пор компания начала заниматься также и производством всевозможных осветительных систем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ID-Cooling |
| Назначение | Для процессора |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Количество кулеров | 1 |
| Диаметр вентилятора | 92 мм |
| Разъемы | FM2+, AM2+/AM3+/ FM1/FM2, AM3, AM2, LGA 1151, AM4, LGA1156, LGA1155, LGA1150, LGA775 |
| Максимальная скорость вращения | 2200 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 28.8 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Тип разъема | 3-pin |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 110 мм |
| Глубина | 52 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 230 г |
| Максимальный TDP | |
| Максимальный TDP | 95 W |
- Цена: Цену уточняйте








