MQ01ABD050V
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | HDD |
| Назначение | Для ноутбука |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Объем буфера | 8 MB |
| Интерфейс | SATA II (SATA/300) |
| Совместимость интерфейса | SATA II (SATA/300) |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 69.85 мм |
| Высота | 9.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


