Оснащенный 92-миллиметровым вентилятором кулер для процессора CoolerMaster Standard Cooler I50 – отличный выбор для владельцев процессоров Intel, которые были приобретены в OEM-комплектации. Список совместимых сокетов – LGA1156, LGA1155, LGA1151, LGA1150. Основание и радиатор кулера выполнены из алюминия. Высокая теплопроводность этого материала способствует эффективности кулера. Устройство готово к установке: термопаста нанесена на основание кулера.
Кулер обеспечивает рассеиваемую мощность до 75 Вт. Скорость вращения вентилятора постоянна. Частота вращения составляет 2000 оборотов в минуту. Воздушный поток равен 34 фут³/мин. Шум, производимый кулером – 28 дБ. Для подключения кулера используется разъем 3-pin. Устройство компактно: его высота равна лишь 60 мм. Вы сможете использовать кулер в компактном корпусе. О надежности кулера способствует показатель времени наработки на отказ, составляющий 40000 ч. Модель упакована в коробку, на которой размещена полная техническая информация.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooler Master |
| Назначение | Для процессора |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Количество кулеров | 1 |
| Диаметр вентилятора | 92 мм |
| Разъемы | LGA1156, LGA1155, LGA1150, LGA1200, LGA 1151 |
| Максимальная скорость вращения | 2000 об/мин |
| Тип подшипника | Скольжения c винтовой нарезкой |
| Максимальный уровень шума | 28 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Тип разъема | 3-pin |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 95 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Высота | 95 мм |
| Максимальный TDP | |
| Максимальный TDP | 75 W |
- Цена: Цену уточняйте




