- 19 программ приготовления
- 5 литровая чаша
- Антипригарное покрытие
- Функция приготовления на пару
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Объем | 5 л |
| Тип управления | Механическое |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Количество программ приготовления | 19 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Программы приготовления и функции | |
| Крупа | Да |
| Каша | Да |
| Тушение | Да |
| Выпечка | Да |
| Приготовление на пару | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Приготовление под давлением | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Комплектация | |
| Блюдо для приготовления на пару | Да |
| Мерная ложка | Да |
| Мерная емкость | Да |
| Сито | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.9 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






