Гарантия: 24 месяца
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EVGA |
| Форм-фактор | ATX |
| Мощность блока питания | 650 Вт |
| Стандарт 80 PLUS | Bronze |
| Функция PFC (Power Factor Correction) | активная |
| Количество кулеров | 1 |
| Состояние | Новое |
| Вид разъемов | FDD, ATA, SATA |
| Выходной ток +12V (A) | 50 |
| Выходной ток +5V (A) | 20 |
| Разъемы | |
| Тип разъема подключения к материнской плате | 24pin |
| Тип разъема подключения питания процессора | 2x4+4pin |
| Количество разъемов доп. питания для видеокарт | 2 |
| Тип разъемов доп. питания для видеокарт | 6+2pin |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 85 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






