
Жесткий диск 3.5" 12Tb Western Digital Ultrastar DC HC520 (HUH721212AL4204_0F29562)
8 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: HUH721212AL4204_0F29562
- +380 (91) 481-00-48
Этот жесткий диск имеет объем 12 ТВ. Относится к моделям 4-го поколения, для которых используется технология HelioSeal. Благодаря этому и удалось добиться столь высокой емкости. Также в корпусе устройства имеется восемь 3.5-дюймовых пластин. Среди моделей такого форм-фактора это новаторство.
Еще одно отличное преимущество – перпендикулярная магнитная запись. По словам производителя благодаря ей HDD диск отлично подходит для задач с активным произвольным доступом. Технические характеристики: частота вращения шпинделя – 7200 об/мин; передача данных – 255 МБ/с, буфер – 256 МБ, ресурс – 2.5 млн часов; интерфейс – SAS (12 ГБ/с).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Western Digital |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | HDD |
| Назначение | Для сервера |
| Объем накопителя | 12000 GB |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Объем буфера | 256 MB |
| Интерфейс | SAS |
| Совместимость интерфейса | SAS |
| Скорость вращения | 7200 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 147 мм |
| Ширина | 101.6 мм |
| Высота | 26.1 мм |
| Вес | 660 г |
- Цена: 8 400 ₴


