
Зарядное устройство Allocacoc USBcube Extended USB A+C 1.5м черный (10467BK/EUACMC)
301 ₴
- В наличии
- Код: 10467BK/EUACMC
+380 (50) 041-11-30
- +380 (91) 481-00-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- 15W
- Длина кабеля 1,5м
- Зарядка до 4х устройств одновременно
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Allocacoc |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Мощность | 15 Вт |
| Количество USB-портов | 4 |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 150 мм |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 301 ₴


