
Компьютер PowerCube W01-1 (AMD Athlon X4 970 / 8Gb / Radeon RX 550 2GB / SSD 256Gb / 400W / USB 3.1)
6 695 ₴
- Нет в наличии
- Код: PowerCube W01
+380 (50) 041-11-30
- +380 (91) 481-00-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Отправка данного товара по предоплате 10%
Intel Core i3-10100F (3.6 - 4.3 ГГц) / RAM 8 ГБ / SSD 120 ГБ / Radeon 1Gb / USB 3.2 / 1Gb LAN / Windows 10 Pro Неактивированная версия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Athlon II X4 |
| Частота процессора | 3800 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L2 | 2 Мб |
| Модель процессора | AMD Athlon X4 970 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2400 МГц |
| Максимальный объем памяти | 64 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Графический чипсет | AMD Radeon RX 550 |
| Объем видеопамяти | 1024 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем накопителя | 120 GB |
| Объем SSD | 120 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | USB, DVI, HDMI, PS/2, Аудио вход, Аудио выход/Наушники, Вход микрофонный, Ethernet |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 5 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 4 |
| Корпус | |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Мощность блока питания | 400 Вт |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 365 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Толщина | 405 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 695 ₴





