
Компьютер PowerCube G04-4 (Intel Core i3-12100F / 16Gb / GeForce GTX 1660 Ti 6Gb / SSD 1Tb / 500W / USB 3.2)
28 399 ₴
- В наличии
- Код: PC-G04-4
- +380 (91) 481-00-48
Отправка данного товара по предоплате 10%
Intel Core i3-12100F (4.3GHz 4 Ядра 8 Потоков) / 16Gb DDR4 3200MHz / GeForce GTX 1660 Ti 6Gb / NVMe SSD 1Tb / 500W / LED вентиляторы 4 шт / USB 3.2 / Gigabit LAN / Гарантия 18 месяцев
Компьютер для работы, учебы и комфортной игры во все современный игры в разрешении FullHD 1920x1080
Counter-Strike: GO 160 FPS
Dota 2 130 FPS
Grand Theft Auto V 92 FPS
World of Tanks 141 FPS
Apex Legends 143 FPS
Fortnite 141 FPS
Cyberpunk 2077 60 FPS
Red Dead Redemption 2 62 FPS
Far Cry 6 77 FPS
Metro Exodus 82 FPS
В наличии. Возможно изменить конфигурацию компьютера по желанию клиента. Возможен расчет по безналу. Можно добавить к заказу монитор, клавиатуру, мышь, наушники и другую переферию. Вы получаете компьютер готовый к работе со всеми установленными программами и гарантией.
.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i3 |
| Частота процессора | 4300 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L3 | 12 Мб |
| Модель процессора | Core i3-12100F |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200 МГц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | Nvidia GeForce 1660Ti |
| Объем видеопамяти | 6000 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | USB, DVI, HDMI, PS/2, Аудио вход, Аудио выход/Наушники, Вход микрофонный, DisplayPort |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 3 |
| Корпус | |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Мощность блока питания | 500 Вт |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 445 мм |
| Ширина | 392 мм |
| Толщина | 213 мм |
- Цена: 28 399 ₴





