Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 9.5 мм |
| Ширина | 69.85 мм |
| Длина | 100 мм |
| Основные | |
| Производитель | Toshiba |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Назначение | Для ноутбука |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Вид | Внутренний |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Тип диска | HDD |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Совместимость интерфейса | SATA III (SATA/600) |
| Объем буфера | 8 MB |
Информация для заказа
- Цена: 851 ₴


