
Внешний жесткий диск 2,5" 2Tb WD WDBS4B0020BBK My Passport Black USB 3.0 Factory recertified
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: WDBS4B0020BBK
- +380 (91) 481-00-48
Внешний жесткий диск 2,5" 2Tb WD WDBS4B0020BBK My Passport Black USB 3.0 Factory recertified
Данный жесткий диск восстановлен производителем. Запечатан как новый. Гарантия 12 месяцев.
Заводское восстановление - отличный способ сэкономить, приобретая электронику!
Refurbished - восстановленный товар. Часто товар возвращается производителю по различным причинам: возврат от покупателя, предпродажные повреждения товара или упаковки, списание залежавшихся остатков, повреждения при транспортировке. После возврата такой товар тестируют, ремонтируют, обновляют к заводским настройкам, в соответствии с требованиями производителя. Имеет официальную гарантию.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 81.5 мм |
| Ширина | 21.5 мм |
| Длина | 110 мм |
| Основные | |
| Производитель | WD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем накопителя | 2000 GB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Вид | Внешний |
| Тип диска | HDD |
| Интерфейс | USB 3.0 |
| Состояние | Б/У |
- Цена: Цену уточняйте


