
Компьютер PowerCube W01-2 (AMD Ryzen 3 4100 / 8Gb / Radeon RX 550 2GB / SSD 256Gb / 400W / USB 3.1)
13 399 ₴
- Нет в наличии
- Код: PC-W01-2
- +380 (91) 481-00-48
Отправка данного товара по предоплате 10%
AMD AM4 Ryzen 3 4100 (3.8GHz 4 Ядра 8 Потоков) / 8Gb DDR4 2400MHz / Radeon RX 550 2Gb / SSD 256Gb / 400W / USB 3.1 / Gigabit LAN / Гарантия 18 месяцев
Современный компьютер для дома и офиса. Для комфотрной учебы, работы в интернете и с офисными приложениями. Для игры в популярные игры с минимальными настройками графики.
Counter-Strike: GO 83 FPS
Dota 2 107 FPS
Grand Theft Auto V 61 FPS
World of Tanks 69 FPS
Apex Legends 52 FPS
Fortnite 71 FPS
В наличии. Возможно изменить конфигурацию компьютера по желанию клиента. Отправляем Новой Почтой наложенным платежем в день заказа до 14 часов. Возможен расчет по безналу. Можно добавить к заказу монитор, клавиатуру, мышь, наушники и другую переферию. Вы получаете компьютер готовый к работе со всеми установленными программами и гарантией.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Ryzen 3 |
| Частота процессора | 4000 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L2 | 2 Мб |
| Объем кэша L3 | 4 Мб |
| Модель процессора | Ryzen 3 4100 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2400 МГц |
| Максимальный объем памяти | 64 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Графический чипсет | AMD Radeon RX 550 |
| Объем видеопамяти | 2048 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Объем SSD | 256 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | USB, DVI, HDMI, PS/2, Аудио вход, Аудио выход/Наушники, Вход микрофонный, Ethernet |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 3 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 4 |
| Корпус | |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Мощность блока питания | 400 Вт |
| Цвет | Черный |
- Цена: 13 399 ₴



