Premium AMD Processor Cooling Solutions
For people who care about the way their PCs run, sound, and look.
We designed our coolers to deliver near-silent operation, bolstered with capable thermal hardware for exceptional performance.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 300 г |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Основные | |
| Производитель | AMD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость вращения | 2500 об/мин |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Назначение | Для процессора |
| Диаметр вентилятора | 90 мм |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Максимальный уровень шума | 30 дБ |
| Тип разъема | 4-pin |
| Разъемы | AM4 |
| Количество кулеров | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴



