Гарантия 24 месяца
Вес: 595 г
Высота: 137 мм
Количество вентиляторов: 1
Конструкция: Башенная
Максимальный TDP: 130W
Максимальный уровень шума (дБ): 21-30
Материал радиатора: Алюминий; Медь
Размер вентилятора: 92 мм
Размеры: 92 x 84 x 137 мм
Разъемы питания: 4-pin
Сокет: Socket 1155; 1156; 1366; AM2+; AM3; AM3+; FM1; 2011; FM2; 1150; FM2+; 2011-3; 1151; AM4; 1200; 1700; AM5
Тип охлаждения: Активное
Частота вращения: до 2000 об/мин
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Количество кулеров | 1 |
| Диаметр вентилятора | 92 мм |
| Разъемы | LGA1700, FM2+, AM2+/AM3+/ FM1/FM2, LGA 1151, LGA1200, AM4, LGA2011, AM5, LGA1366, LGA1156, LGA1155, LGA1150 |
| Максимальная скорость вращения | 2000 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 30 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий - медь |
| Тип разъема | 4-pin |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 92 мм |
| Глубина | 84 мм |
| Высота | 137 мм |
| Вес | 595 г |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте











