Гарантия 24 месяца
Вес: 390 г
Высота: 75 мм
Количество вентиляторов: 1
Конструкция: Тор Flow (горизонтальная)
Максимальный TDP: 130W
Максимальный уровень шума (дБ): 21-30
Материал радиатора: Алюминий; Медь
Размер вентилятора: 120 мм
Размеры: 134 x 122 x 75 мм
Разъемы питания: 4-pin
Сокет: Socket 775; 1155; 1156; 1366; 2011; 1150; 1151; AM4; 1200; 1700; AM5
Тип охлаждения: Активное
Частота вращения: до 1500 об/мин
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 390 г |
| Высота | 134 мм |
| Ширина | 122 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Основные | |
| Производитель | be quiet! |
| Максимальная скорость вращения | 1500 об/мин |
| Материал радиатора | Алюминий - медь |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Максимальный уровень шума | 30 дБ |
| Тип разъема | 4-pin |
| Разъемы | LGA2011, LGA1366, LGA1156, LGA1155, LGA1150, LGA775, AM4, LGA1200, LGA 1151, LGA1700, AM5 |
| Количество кулеров | 1 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






