Превосходный стереозвук
Акустическая система Z150 обеспечивает чистый звук и является идеальным решением для небольших помещений благодаря компактному размеру. Конструкция с двумя диффузорами диаметром 5 см, а также оптимальные значения пиковой и максимальной синусоидальной мощности (6 и 3 Вт соответственно) позволяют получить отличный стереозвук.
Разъем для наушников
Просто подключите наушники к разъему, удобно расположенному на передней панели правой колонки.
Простота управления
Все элементы управления, в том числе выключатель питания, регулятор громкости, разъем для наушников и вспомогательный разъем, удобно расположены на правой колонке.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 151.5 мм |
| Ширина | 84.5 мм |
| Глубина | 76 мм |
| Основные | |
| Производитель | Logitech |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Компьютерная |
| Мощность | 6 Вт |
| Максимальная мощность | 6 Вт |
| Назначение | Комплект акустики |
| Состояние | Новое |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 1 |
| Тип акустической системы | Активная |
- Цена: Цену уточняйте




