Logitech Z-120 (980-000513) - это компактная и универсальная акустическая система - проста в подключении и удобна в эксплуатации.
Стерео динамики Logitech Z-120 питаются через USB-порт компьютера или ноутбука. Использовать данную акустическую систему можно повсеместно - ноутбук, MP3-плеер, смартфон, CD-плеер - достаточно подключить USB и стандартный разъемом 3.5 мм, такой как выход для наушников у вашего MP3-проигрывателя.
Компактные размеры Logitech Z-120 и система смотки кабеля позволяет легко взять колонки туда, где они нужны.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 8.8 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Глубина | 11 мм |
| Основные | |
| Производитель | Logitech |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Компьютерная |
| Мощность | 1.2 Вт |
| Максимальная мощность | 1.2 Вт |
| Назначение | Комплект акустики |
| Состояние | Новое |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 1 |
| Тип акустической системы | Активная |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте







