Мгновенная готовность
Устройство совершенно не требует настройки. Технология Plug-and-play позволяет быстро начать работу с мышью – достаточно подключить ее к USB-порту, и можно приступать.
Удобная форма для работы обеими руками
Благодаря полноразмерному симметричному корпусу усталость после продолжительной работы совершенно не ощущается – независимо от того, какой рукой вы держите мышь.
Прочность и надежность
Компания Logitech по праву считается ведущим мировым производителем клавиатур и мышей. Все ее устройства отличаются высоким качеством и надежностью, и мышь B100 не стала исключением.
Совместимость с множеством устройств
Модель B100 совместима с ОС Windows, MacOS и Linux. Кроме того, он имеет сертификат Works with Chromebook. Поэтому вы можете быть уверены, что эта модель подходит для вашей операционной системы.
Удобная навигация
Благодаря точному позиционированию при порядковом прокручивании вам будет проще и удобнее выполнять повседневные задания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Высота | 37 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Длина | 113 мм |
| Тип | Мышь |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Универсальная |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение оптического сенсора | 800 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Количество клавиш мыши | 3 |
- Цена: Цену уточняйте




