Высокое быстродействие ПК
Повысьте быстродействие и емкость своей настольной системы с помощью накопителя WD Blue, который объединяет в себе возможности жесткого диска и твердотельного накопителя, обеспечивая максимальную скорость доступа к данным и внушительную емкость.
Планы на будущее
С развитием технологий требуется все больше емкости. Для цифровых камер, записывающих видео в сверхвысоком качестве в формате 4K с частотой 30 кадр/с, требуется колоссальный объем памяти.
Надежность WD
Накопители WD Blue, славящиеся своей легендарной надежностью, проектируются, тестируются и производятся на совесть, что подтверждается двухлетней гарантией.
Технология улучшенной защиты данных
Технология бесконтактного считывания NoTouch обеспечивает безопасное расположение записывающей головки относительно поверхности накопителя для защиты данных.
Повысьте быстродействие и емкость своей настольной системы с помощью накопителя WD Blue, который объединяет в себе возможности жесткого диска и твердотельного накопителя, обеспечивая максимальную скорость доступа к данным и внушительную емкость.
Планы на будущее
С развитием технологий требуется все больше емкости. Для цифровых камер, записывающих видео в сверхвысоком качестве в формате 4K с частотой 30 кадр/с, требуется колоссальный объем памяти.
Надежность WD
Накопители WD Blue, славящиеся своей легендарной надежностью, проектируются, тестируются и производятся на совесть, что подтверждается двухлетней гарантией.
Технология улучшенной защиты данных
Технология бесконтактного считывания NoTouch обеспечивает безопасное расположение записывающей головки относительно поверхности накопителя для защиты данных.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 570 г |
| Высота | 26.1 мм |
| Ширина | 101.6 мм |
| Длина | 147 мм |
| Основные | |
| Производитель | Western Digital |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем накопителя | 3000 GB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Вид | Внутренний |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Совместимость интерфейса | SATA III (SATA/600) |
| Объем буфера | 256 MB |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


