
Внешний жесткий диск 2,5" 4Tb Seagate STKX4000400 Game Drive for Xbox, Black, USB 3.0
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: STKX4000400
+380 (50) 041-11-30
- +380 (91) 481-00-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Совместимость с Xbox Series X, Xbox Series S и Xbox One.
Погрузитесь в игру вместе с Game Drive Hub for Xbox. Емкость 4ТБ позволит собрать превосходную коллекцию игр, а эффектный дизайн накопителя прекрасно дополнит игровую станцию Xbox.
Встроенная светодиодная подсветка в фирменном зеленом оттенке Xbox поможет создать особое настроение.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 266 г |
| Высота | 21.5 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Длина | 122.5 мм |
| Основные | |
| Производитель | Seagate |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем накопителя | 4000 GB |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Вид | Внешний |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Интерфейс | USB 3.2 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


