
Мышь Corsair Glaive RGB Pro Gaming Mouse (CH-9302311-WW), black, Factory recertified
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: CH-9302311-WW
- +380 (91) 481-00-48
Мышь Corsair Glaive RGB Pro Gaming Mouse (CH-9302311-WW), black, Factory recertified
Данный товар восстановлен производителем. Мышь новая. Отличается только упаковкой. Гарантия 12 месяцев.
Заводское восстановление - отличный способ сэкономить, приобретая электронику!
Refurbished - восстановленный товар. Часто товар возвращается производителю по различным причинам: возврат от покупателя, предпродажные повреждения товара или упаковки, списание залежавшихся остатков, повреждения при транспортировке. После возврата такой товар тестируют, ремонтируют, обновляют к заводским настройкам, в соответствии с требованиями производителя. Имеет официальную гарантию.
Удобная для охвата форма
Благодаря особой форме, идеально подходящей для продолжительных игровых сеансов, в игровых мышах Glaive RGB Pro сочетаются высокая производительность и невероятное удобство использования. Три входящих в комплект вида взаимозаменяемых накладок для большого пальца позволяют адаптировать мышь для обеспечения идеального хвата.
Главное — внутри
Сверхточный встроенный оптический датчик с разрешением 18 000 точек на дюйм и высокопроизводительные переключатели Omron, рассчитанные более чем на 50 миллионов нажатий, позволят вам всегда играть на самом высоком уровне.
Интеллектуальное управление. Безграничные возможности.
Яркая динамическая RGB-подсветка, усовершенствованное программирование макросов, синхронизация подсветки со всеми совместимыми периферическими устройствами, вентиляторами и другими устройствами Corsair на уровне всей системы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corsair |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 124 мм |
| Тип | Мышь |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Универсальная |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение оптического сенсора | 18000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Количество клавиш мыши | 7 |
| Количество программируемых клавиш мыши | 7 |
- Цена: Цену уточняйте










