Полномодульный дизайн Все чёрные плоские кабели имеют модульную конструкцию. Устанавливая только кабели, необходимо уменьшить беспорядок, увеличить поток воздуха и улучшить тепловые характеристики шасси. 80 PLUS GOLD сертифицирован Сертифицированный сертификат 80 Plus Gold обеспечивает 90% эффективность при 50% нагрузке Лучшая энергоэффективность приводит к уменьшению расхода электроэнергии, уменьшению тепла и уменьшению шума вентилятора. А благодаря поддержке процессоров Intel это сэкономит больше энергии и больше денег. Высококачественные японские конденсаторы Основные конденсаторы – это высококачественные японские конденсаторы, которые обеспечивают эффективную работу и обеспечивают большую надежность. Вентиляр гидравлического подшипника (hyb) 120 мм. Скорость вращения вентилятора регулируется в соответствии с автоматическим обнаружением мощности и останавливается, когда система не работает или находится под низкой нагрузкой (менее 20% нагрузки). Вентилятор гидравлического подшипника обеспечивает более длительное и стабильное время эксплуатации. Защита Чтобы обеспечить стабильную работу всей компьютерной системы в любых условиях, мы не только добавили конструкции защиты, такие как OCP, OTP, OVP, OPP, UVP и SCP, но и обеспечили стабильную работу вашей системы благодаря сертификации безопасности разных стран.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форм-фактор | ATX |
| Мощность блока питания | 1000 Вт |
| Стандарт 80 PLUS | Gold |
| Функция PFC (Power Factor Correction) | активная |
| Количество кулеров | 1 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intel |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 86 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Разъемы | |
| Тип разъема подключения к материнской плате | 24pin |
| Количество разъемов доп. питания для видеокарт | 5 и более |
- Цена: Цену уточняйте




