Гарантия: 12 месяцев
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт: 16
Количество разъемов для подключения HDD/FDD: 8
Максимальные нагрузки: 1800 Вт
Модуль PFC: Активный
Охлаждение: 14 см вентилятор
Питание материнской платы: 20+4 pin
Тип разъема подключения питания процессора: 2*4 pin
Тип разъемов дополнительного питания для видеокарт: 8*(6+2pin)
Форм-фактор: АТХ
Назначение: для майнинга, компьютерный
Размеры, вес: 165х150х90 мм, 2.48 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество кулеров | 1 |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Функция PFC (Power Factor Correction) | активная |
| Мощность блока питания | 1800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 2480 г |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 165 мм |
| Разъемы | |
| Тип разъема подключения к материнской плате | 20+4pin |
| Количество разъемов доп. питания для видеокарт | 5 и более |
Информация для заказа
- Цена: 3 745 ₴


