Накопители WD Purple предназначены для круглосуточной работы при повышенных температурах в системах безопасности и наблюдения. Они обеспечивают надежную и качественную запись и воспроизведение видео всегда, когда это необходимо.
Устройства DVR
Накопители WD Purple для видеонаблюдения созданы для круглосуточной работы в системах безопасности с камерами высокой четкости.
Линейка накопителей WD Purple содержит жесткие диски для любых систем наблюдения, так как они могут работать в системах как с цифровыми сетевыми, так и с аналоговыми видеорегистраторами.
Технология AllFrame
В жестких дисках WD Purple для систем наблюдения применяется технология AllFrame, работающая с набором команд обработки потоковых данных протокола АТА с целью уменьшить потери кадров, улучшить воспроизведение и увеличить число поддерживаемых дисковых отсеков.
Дополнительные возможности
С появлением накопителей WD Purple продукты семейства жестких дисков WD для видеонаблюдения стали поддерживать СХД с большим количеством отсеков, количество поддерживаемых камер высокой четкости равняется 32, добавилась аппаратная система компенсации вибрации, была увеличена рабочая нагрузка.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 680 г |
| Высота | 26.1 мм |
| Ширина | 101.6 мм |
| Длина | 147 мм |
| Основные | |
| Производитель | Western Digital |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Объем накопителя | 4000 GB |
| Назначение | Для видеонаблюдения |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Вид | Внутренний |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Совместимость интерфейса | SATA III (SATA/600) |
| Объем буфера | 64 MB |
- Цена: Цену уточняйте


