
Накопитель SSD 2.5" 240 Gb Kingston SSDNow A400 (SA400S37/240G)
2 799 ₴
- В наличии
- Код: SA400S37/240G
+380 (50) 041-11-30
- +380 (91) 481-00-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Твердотельный накопитель Kingston A400 значительно повышает скорость работы системы, обеспечивая более высокую скорость запуска, загрузки и передачи данных по сравнению с механическими жесткими дисками. Этот SSD создан на базе контроллера последнего поколения со скоростью записи и чтения 500МБ/с и 450МБ/с, и обеспечивает в 10 более высокую скорость работы по сравнению с традиционными жесткими дисками. Благодаря этому обеспечивается повышенная производительность, сверхотзывчивая многозадачность и общее ускорение системы. Более надежный и прочный по сравнению с жестким диском, накопитель A400 имеет емкость от 120ГБ до 480ГБ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Объем накопителя | 240 GB |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Пропускная способность | 500 Мб/сек |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Скорость считывания | 500 Мб/сек |
| Скорость записи | 350 Мб/сек |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 69.9 мм |
| Высота | 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 799 ₴



