Жесткий диск Western Digital Purple WD20PURZ 3.5 2TB, 5400rpm, 64MB, SATAIII, 4.1 W, 101.6 x 26.1 x 147 mm. Макс кол-во камер: 64 шт ,Жесткий диск 2TB Western Digital WD20PURZ для видеонаблюдения,Жесткий диск WD20PURZ
Компания-производитель: Western Digital
БЕСПЕРЕБОЙНАЯ РАБОТА В СИСТЕМАХ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ
Накопитель Western Digital WD20PURZ протестирован и рекомендован для использования в системах видеонаблюдения (для установки в видеорегистраторы)
Правильный выбор жесткого диска для системы видеонаблюдения - имеет большое значение.
Ведь при работе в условиях круглосуточной нагрузки, HDD должен обладать высокой надежностью.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ
Емкость накопителя: 2 Тб
Буфер HDD: 64 Мб
Макс кол-во камер: 64 шт
Скорость передачи данных: из кеша в систему - 6 Гбит/с, между системой и накопителем - 145 Мбайт/с
Скорость вращения шпинделя: 5400 оборотов/мин.
Уровень шума: 24 дБ в режиме Idle, 24 дБ - при поиске
Формат накопителя: 3.5"
Интерфейс HDD: SATAIII 6Gb/s
Рабочая температура: 0 ~ 60°C
Размеры: 147х101.6х25.4мм
ПИТАНИЕ
- Потребление энергии в режиме Idle: 4.4 Вт
- Потребление энергии при чтении/записи: 4.1 Вт
- Потребление энергии в режимах Standby и Sleep 0.4 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Western Digital |
| Совместимость интерфейса | SATA III (SATA/600) |
| Пропускная способность | 145 Мб/сек |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Объем буфера | 64 MB |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Объем накопителя | 2000 GB |
| Тип диска | HDD |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Вид | Внутренний |
| Назначение | Для видеонаблюдения |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 147 мм |
| Ширина | 101.6 мм |
| Высота | 26.1 мм |
| Вес | 640 г |
- Цена: Цену уточняйте




